Чем занять ребенка в период самоизоляции?

Чем занять ребенка в период самоизоляции?

01.06.2020

Заниматься развитием своего ребенка необходимо в период самоизоляции, когда дети не посещают детские сады.Мы приготовили для вас видео-ролик с помощью которого вы сможете весело заниматься со своим малышом дома! А помогут вам в этом наши игровые наборы!>>Боулинг «Звери» -игровой набор для веселого активного времяпровождения, развивающий крупную моторику, координацию движений , ориентацию в п..

Детская корпусная мебель

Детская корпусная мебель

23.04.2019

Как выбрать детскую корпусную мебель?Обустройство детской всегда бывает важным вопросом для родителей. Ведь от того, как расположена, на сколько удобна и функциональна корпусная мебель, будет зависеть качество учёбы и отдыха вашего ребёнка. Немаловажным фактором будут и материалы, из которых изготавливается мебель, ведь они строго должны соответствовать всем экологическим нормам. Выбирая корпусную..

Детский сухой бассейн

Детский сухой бассейн

22.12.2018

Многие из вас бывали в крупных торгово-развлекательных центрах и могли заметить наличие броских и привлекательно оформленных детский уголков, часть пространства которых иногда наполняют ограждением с разноцветными шариками. Это так называемый детский сухой бассейн, представляющий полую емкость, ограниченную безопасными бортами и заполненную полностью или только наполовину мягкими шариками разного ..

Мягкие напольные покрытия (мягкий пол) в детскую

Мягкие напольные покрытия (мягкий пол) в детскую

14.12.2018

Каждая семья своим детям старается создать максимально удобные условия для проживания, в частности обустроить детскую так, чтобы помещение было не только красивым и комфортабельным, но и максимально функциональным, способствующим развитию ребенка.Давно известно, что самой ходовой локацией для детских игр является пол, поэтому так важно позаботится о напольном покрытии заранее. Самое простое решени..

Развивающие книжки

Развивающие книжки

28.11.2018

Дидактическая детская книжка - эффективный способ заняться развитием детей весело и непринуждённо. Все изделия сделаны вручную нашими мастерами и несут в себе частичку теплоты и заботы.Польза дидактической книги:- увлекательное обучение;- творческий подход к занятиям;- стойкая вовлеченность в игровой процесс;- специальные задания соответствуют ФГОС ДО;- максимально учтены особенности психики разно..

Сухие бассейны с шариками - польза от использования

Сухие бассейны с шариками - польза от использования

16.11.2018

По оценке экспертов, многие педагоги уже убедились, что сухой детский бассейн с мягкими шариками - это лучший развивающий тренажёр для детей, который способен принести ребенку не только радость, но и существенную пользу в развитии.Чем же он так полезен?Можно долго перечислять все полезные качества, но давайте перечислим самые важные:- профилактика ряда серьезных заболевание;- применяется для корре..

Мягкие модули: примениние в развитии ребёнка

Мягкие модули: примениние в развитии ребёнка

09.11.2018

Мягкие игровые модули - это отличное вложение в развитие вашего ребенка. С помощью модулей можно не только заинтересовать детей играми, создавая для них условия полезного времяпровождения, но обучить многим необходимым навыкам внутри игрового процесса.В чем секрет их популярности?Всеобщую любовь педагогов и родителей мягкие модули заслужили за свои отличные потребительские качества:1. Привлекатель..

Мягкие кармашки в детсады. Размер: 65х25 см

Мягкие кармашки в детсады. Размер: 65х25 см

03.07.2018

Начинается пора детских садов. Чтобы вещи у детей в детских шкафчиках всегда были на месте и аккуратно сложены, нужен специальный мягкий кармашек. Его можно повесить на крючок или на дверцу шкафчика, что очень удобно, можно мыть с мылом. Кармашки выполнены разнообразной цветовой гаммы, материал: винилискожа, на кармашек нанесена аппликация. Размер: 65х25 см. Цена 187,5 руб...

Игра с песком развивает детей

Игра с песком развивает детей

28.06.2018

Детство — это лучшее время для развития способностей и раскрытия талантов, а рисование песком — это уникальный новый вид искусства, который проявляет многогранность каждого ребёнка.Игра с песком — самая универсальная, увлекательная, интересная игра для детей любого возраста. Если рассматривать с точки зрения педагогики и психологии, использование песка — это и замечательный сенсорный материал, и в..

Вручение приза победителям конкурса

Вручение приза победителям конкурса

18.06.2018

Победители всероссийского конкурса для детских садов «Весёлый паровозик»Забрали свой подарок!!! Спасибо вам огромное!!!!Самые честные конкурсы, самое хорошее качество!!!Вы дарите радость детям!!!!Как же хорошо, что есть такие замечательные и порядочные компании.СПАСИБО!!!Дети и родители ДОУ 129!!!!!Ксения Девятых..

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)